На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер на диване

605 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИВАН БАЛАНДИН
    Тем более "Вилле" такой игрок сейчас ох как нужен. Матч с "Эвертоном" это показал.«Гавр» — «Лион»: ...
  • ИВАН БАЛАНДИН
    До любимого Интера Кузе, конечно, рановато, а вот в ту же Астон Виллу, например, почему нет?«Гавр» — «Лион»: ...
  • Валерий Бирюков
    Вообще-то у Нестерова не всё в порядке с логикой: как можно сопоставлять героизм в районе боевых действий с героизмом...Нестеров: Сейчас ...

What to watch [Что посмотреть] в ближайшую хоккейную неделю

What to watch [Что посмотреть] в ближайшую хоккейную неделю

12-ая неделя регулярного чемпионата КХЛ подарит зрителям 36 замечательных матчей. “Континентальная хоккейная правда" подобрала для вас подборку самых огненных матчей ближайшей недели хоккея

26 ноября, понедельник

“Ак Барс” - “Нефтехимик” 19:00 (мск)

27 ноября, вторник

“Салават Юлаев” - “Автомобилист” 17:00 (мск)

В последних шести матчах у подопечных Андрея Мартемьянова лишь одна победа над минским “Динамо”. При этом, екатеринбуржцы по-прежнему лидируют на востоке. Но стоит отметить, что набравший отличный ход казанский “Ак Барс” подбирается всё ближе и ближе. Уфимцы после паузы на евротур выглядят неплохо, если убрать за скобки матч в Новосибирске. В пяти матчах было набрано 8 очков, при этом крупная победа над Минском несомненно придаст уверенности команде Николая Цулыгина. Главный вопрос перед матчем: выйдет ли на лёд вратарь “Автомобилиста” Якуб Коварж? Если да, то шансы Уфы автоматически снизятся, ведь мы уже убедились, что “Автомобилист” с Коваржем и без - две разные команды.

28 ноября, среда

“Куньлунь РС” - “Сибирь” 14:30 (мск)

Это будет встреча команд, которые ведут борьбу за попадание в восьмёрку плей-офф. Кто-то улыбнётся, прочитав это, но не стоит забывать, что впереди ещё более 30-ти матчей, а отставание сибиряков от зоны плей-офф 10 очков, а это 5 побед. Да, задача архи-сложная, но учитывая кардинальные обновления в составе - вполне выполнимая. “Куньлунь”, в свою очередь, замыкает восьмёрку сильнейших востока, при этом у команды Юсси Таполы два матча в запасе. Уже сейчас можно сказать, что пять команд будут делить между собой одно (восьмое) место в таблице. Я сомневаюсь, что “Салават Юлаев”, “Торпедо” или “Барыс” опустятся ниже седьмой строчки. От этого матч в Шанхае должен быть максимально интересным!

29 ноября, четверг

“Авангард” - “Автомобилист”, 19:30 (мск)

В Балашихе сразятся два лидера востока. У обеих команд есть свои проблемы, которые во многом влияют на результаты матчей. “Автомобилист” без Якуба Коваржа не похож на себя прежнего, но, поверьте мне, проблемы не только в отсутствии основного вратаря. Упал процент реализации моментов, при этом, в своей зоне некоторые защитники начинают, прямо скажем,”чудить”. У коллектива Боба Хартли главная проблема - реализация моментов. В каждом матче омский клуб перебрасывает своего оппонента, но, увы, за броски очков не дают. Может быть стоит напомнить об этом Бобу Хартли? Не ладится и игра в большинстве, при этом клуб из Екатеринбурга напротив - лидер чемпионата по этому компоненту!

30 ноября, пятница

“Ак Барс” - “Локомотив”, 19:00 (мск)

30 ноября пройдут лишь два матча, поэтому, рекомендую пятничный вечер провести в компании команд Зинэтулы Билялетдинова и Дмитрия Квартальнова. Противостояние этих коллективов всегда зрелищные, хотя заброшенных шайб может оказаться мало. Но поверьте, от этого не пострадает качество игры. “Локомотив” последние матчи проводит как “на качелях”: победы сменяются поражениям. Про отличный ход казанцев повторяться не хочется. Этот матч интересен и возможным противостоянием молодых вратарей Подъяпольский - Коновалов. Оба голкипера демонстрируют не по годам уверенную игру и всё чаще появляются в старте своих команд.

1 декабря, суббота

В первый день зимы хотелось бы выделить сразу два матча.

Московское дерби “Спартак” - ЦСКА в особом представлении не нуждается. После победы над СКА армейцы Москвы вышли на первое место в лиге. И я уверен, что подопечные Игоря Никитина планируют удержаться на этом поприще до конца регулярки. "Спартак", в свою очередь, обосновался на 5 строчке запада. В последних матчах красно-белые победы чередуют с поражениями, но при этом показывают классный хоккей. Стоит отметить, что не так давно москвичи одержали победу над "Автомобилистом" и зацепили одно очко в матче с Магнитогорском.

Ещё один интересный матч пройдёт в Балашихе. В гости к “Авангарду” пожалует магнитогорский “Металлург”, который уже дважды в сезоне обыгрывал подопечных Боба Хартли. Интересно будет понаблюдать за противостоянием двух габаритных голкиперов: Бобков-Кошечкин. Ещё одна интрига матча: сможет ли Майкл Пелино одержать первую победу над своим бывшим клубом? Узнаем в субботу в 17:00 по московскому времени!

2 декабря, воскресенье

“Йокерит” - “Слован” 17:00 (мск)

В Хельсинки встретятся два представителя Европы в КХЛ. Несмотря на диаметрально-противоположные положения в таблице, матчи этих команд всегда зрелищные и интересные. Шансы "Слована" на плей-офф минимальные, но при этом, команда Владимира Орсага в каждом матче борется до последних минут и без боя не уступит очки даже на выезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх